АВР для подключения однофазной электростанции на объектах с трехфазным вводом, мощность электростанции до 7,5 кВт, ток контакторов 32А и 18А с механической блокировкой
Availability date:
Гарантия
100% официальная гарантия на все товар
Собственный центр сервисного обслуживания
Оплата
Наличными: при получении товара
По предоплате: Visa / MasterCard
Безналичными: Запросить счет с НДС
Отправьте заполненную форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа. Спасибо
Доставка
Адресная доставка
Новая почта
Самовывоз в г.Киев
АВР "PORTO FRANCO" МОДЕЛЬ АВР313-25СЕ
оснащена комплектацией для контроля параметров сети и генератора, управления запуском однофазного генератора, а также управления топливной заслонкой (для бензиновых двигателей). Используется для генераторов с мощностью до 8 кВт.
АВР313-25СЕ необходим в тех случаях, когда ввод на объекте трехфазный, но при этом на объекте отсутствуют трехфазные потребители. В этом случае АВР производит контроль входных трех фаз и, вслучае возникновения проблем, отключит все три фазы и запустит однофазный электрогенератор с одновременной коммутацией генерируемого однофазного напряжения на объект (на все потребители объекта будет поступать 220В).
СВОЙСТВА И ПРЕИМУЩЕСТВА АВР313-25СЕ
МОДЕЛЬ АВР313-25СЕ "PORTO FRANCO" ОСНАЩЕНА